День знаний

Традиционно День знаний в нашем лицее-интернате начался с торжественной линейки. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, воспитателями. Зазвучал гимн.
Директор лицея-интерната Марина Егоровна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе. С началом учебного года учеников и педагогический состав поздравили депутат Государственной Думы Воронина Татьяна Евгеньевна, помощник депутата городского собрания Серебреника Константина Борисовича Лембергер Виктор Михайлович, подполковник внутренней службы Агибалов Петр Викторович и клирик храма Ахтырской иконы Божией Матери – отец Евгений.
После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для них Урок мира.
Этот праздник останется для нас незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.