Спешите делать добро

В этом году воспитатели, дети и родители ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска вновь приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок». Эта акция проводится ежегодно по всей стране. В нашем Лицее-интернате воспитатели провели беседы и занятия на тему доброты и милосердия. Цель этой акции – сделать белые цветы своими руками и продать не равнодушным людям. Вырученные деньги помогают многим детям, больным онкологией. Как и всегда, обучающиеся делали цветы с трепетом и добротой. И дети, и родители, и, конечно, воспитатели – всем нам очень хочется помочь. Цветов получилось много, они все разные и очень красивые, а главное - сделаны с душой и любовью. 29 сентября 2020 г. обучающиеся 10-В класса совместно с зам.директора по ВР Ефановой Л.А. отнесли все работы в Православный молодежный отдел Курской епархии «Ампелос». Выражаем огромную благодарность всем, кто активно принимал участие в акции. Спасибо, что не остались равнодушными. Спешите делать добро!!!