Путешествие в мир музыкальных инструментов!

В рамках сетевого взаимодействия с учреждениями культуры, в феврале, в нашем лицее-интернате прошел концерт «Путешествие в мир музыкальных инструментов», который подготовили студенты Курского музыкального колледжа имени Г.В. Свиридова.
Наши воспитанники с большим интересом и детским азартом отгадывали загадки о музыкальных инструментах и увлеченно слушали концертные выступления студентов.
Администрация лицея-интерната и воспитанники выразили благодарность преподавателям и студентам музыкального колледжа за проведенный концерт, за яркое исполнение. Такие встречи оставляют след и полезны как для обучающихся лицея-интерната, так и для студентов колледжа. Они расширяют кругозор ребят, развивают воображение и творческую фантазию, оказывая влияние на общеэстетическое развитие личности.