DDVCrossFitGames: Игры на Курской дуге

23 февраля В преддверии Дня Защитника Отечества в спортивном зале КГУ прошла Спартакиада «DDVCrossFitGames: Игры на Курской дуге» среди школ-интернатов для детей-сирот и детей.
Организатором Спартакиады выступил Московский благотворительный фонд «Дарим Добро Вместе» при поддержке Комитета образования и науки Курской области, Комитета по физической культуре и спорту Курской области и Курского государственного университета.
Испытать себя прибыли четыре команды Курской области: команда «ЛИДЕР» и команда «ТОРНАДО» - воспитанники Ивановской школы-интерната, команда «ДИНАМИТ» - воспитанники Центра «Перспектива», команда «УДАЛЬЦЫ» - воспитанники Новопоселёновской школы-интерната и болельщики.
В этом мероприятии наши воспитанники выступали в качестве болельщиков команды «Динамит» и делали это на совесть. Речёвки, кричалки и дружеское подбадривание смогли создать для ребят особую атмосферу во время соревнований.