Больше 60 лет назад наша школа открыла свои двери.

Победители конкурса "Интерактивные технологии в образовательном процессе. Интерактивные доски"

Внеклассное мероприятие "В поисках сокровищ". Учителя Гладких Александр Иванович, Гладких Олеся Александровна

Торжественная линейка.
Выступление творческого коллектива

Освобождение Курска от немецко-фашистских захватчиков

Участие в акции "Бессмертный полк"

Основные сведения

Полное наименование: Областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей‑интернат № 1» г. Курска
Сокращенное наименование: ОБОУ "Лицей-интернат №1" г. Курска
Дата создания: 15 сентября 1956 год
Юридический адрес: 305004, Курск, ул. Гоголя, д. 10
Телефон: (4712) 58-64-67
(4712) 58-64-68
E-mail: kursk_licey-int1@mail.ru
Сайт: licey-internat1.ru
лицей-интернат1.рф
Директор: Моршнева Марина Егоровна

Читать подробнее

Нажмите, чтобы перейти на версию сайта для слабовидящих.

ЭлЖур.Дневник Приложение для родителей и учеников

Свяжитесь с нами через форму обратной связи.