Золотые купола

Ежегодно в Курске празднование Светлого дня Воскресения Христова выходит за пределы территории храмов и монастырей, и все куряне могут проникнуться радостью «праздника праздников и торжества торжеств», приняв участие в праздничных мероприятиях.
Наши ребята посетили праздничный концерт в ДШИ в рамках этого замечательного фестиваля.
В праздничном концерте приняли участие детские коллективы православных школ и ДШИ №1
Были представлены театрализованные, танцевальные, музыкальные номера, читались стихотворения, в которых дети прославляли Воскресшего Христа! Все выступления были наполнены Пасхальной радостью и хорошим настроением.
Организаторы праздника вручили участникам Пасхальные подарки и пожелали всем как можно дольше сохранить светлое и радостное Пасхальное настроение, чтобы сердце каждого наполнилось любовью и добротой.