Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаем педагогам Вашей образовательной организации принять участие в

на страницах электронного журнала «Современный педагог»

Инновационное пространство по обмену педагогическим опытом создано на официальном сайте Сибирского института непрерывного дополнительного образованияв разделе: «Журнал «Современный педагог» цоиомск.рф

Обмен эффективным педагогическим опытом происходит через публикацию методических материалов педагогов в журнале «Современный педагог» и их публичного обсуждения на форуме.

Цель создания инновационного пространства по обмену педагогическим опытом:

• выявление и поддержка творческих педагогов, применяющих современные подходы к обучению, воспитанию и развитию обучающихся;

• создания условий для изучения, обобщения и распространения эффективного педагогического опыта по использованию в образовательном процессе современных образовательных технологий;

• активизации инновационной деятельности педагогов в условиях внедрения федеральных государственных образовательных стандартов российского образования.

Принять участие в создании инновационного пространства по обмену педагогическим опытом, разместив методический материал в журнале «Современный педагог», может любой педагогический работник учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего профессионального образования всех форм собственности, действующих на территории Российской Федерации и Ближнего Зарубежья.

Срок предоставления методического материала неограничен .

Стоимость одной публикации 400 рублей .

Стоимость одной публикации без обмена опытом 2 50 рублей.

По итогам публикации на страницах электронного журнал «Современный педагог» выдается Свидетельство об изучении, обобщении и распространении эффективного педагогического опыта учителей (в электронном формате).

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1/4, каб. 407

Телефон: (3812) 66-20-89, 382-263 – Людмила Васильевна,

Администратор сайта – Антон Владимирович, тел. 66-21-30

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме письма обязательно укажите « Обмен педагогическим опытом » или «Публикация»)