«Дни Воинской Славы России»

К участию приглашаются воспитанники ДОУ, обучающиеся 1-11 классов ОУ, студенты (обучающиеся) учреждений НПО и СПО, педагоги ДОУ, учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги ДО, педагоги НПО и СПО и все желающие.

Алгоритм участия:

На сайтах МИАПР 01.01.2015 года- 28.02.2015 года будут размещены задания из 20 вопросов и творческой части, их необходимо скачать, решить, сделать творческую работу и отправить на электронный адрес- logosforum @ yandex . ru

до 01.03.2015 года ( до 23 часов 59 минут по московскому времени).

Скачать положение

Общероссийская тематическая, с международным участием, викторина для обучающихся и педагогов по стрелковому оружию " Стрелковое оружие Красной Армии в Великой Отечественной войне"

К участию приглашаются: педагоги ОБЖ, стрелкового дела, начальной военной подготовки, физической культуры, обучающиеся 5-11 классов ОУ, студенты (обучающиеся) учреждений НПО и СПО, педагоги ДОУ, учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги ДО, педагоги НПО и СПО и все желающие.

Скачать положение

Общероссийская тематическая, с международным участием, викторина для обучающихся и педагогов по обществознанию " Обществознание. Знаток советского уголовного закона эпохи НЭПа"

К участию приглашаются обучающиеся 1-11 классов ОУ, студенты (обучающиеся) учреждений НПО и СПО, педагоги ДОУ, учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги ДО, педагоги НПО и СПО и все желающие.

Скачать положение

Общероссийская тематическая, с международным участием, викторина для обучающихся и педагогов по обществознанию Викторина " Обществознание. Законы Хаммурапи «

Скачать положение

VI общероссийская викторина с международным участием для обучающихся и педагогов по экологии Викторина «Мир насекомых» № 6

Сроки проведения викторины : 18 декабря 2014 года- 18 января 2015 года.