О КОНКУРСЕ:

Приглашаем представителей образовательных учреждений (дошкольного, общего, дополнительного, начального, среднего и высшего профессионального образования (как государственные, так и частные, а также учреждения социальной сферы)) со всей России представить на конкурс презентацию, посвященную любимому всеми Празднику Нового года по конкурсным направлениям:

- «А у нас!» : предлагается рассказать и наглядно показать как проходит данный Праздник у Вас в организации.

- «Новый год - семейный праздник» : принимаются работы, описывающие празднование в семейном кругу.

- «Что такое «Новый год»?» : необходимо представить презентации, посвященные истории и традициям Праздника.

Прием заявок до 23 декабря 2014 г., работ до 25 января 2015 г.

Форма - презентация PowerPoint (программа для создания и проведения презентаций , являющаяся частью Microsoft Office и доступная в редакциях для операционных систем Microsoft Windows ).

Содержание - текст и фотоматериалы.

Не более 15 слайдов.

Участие может быть индивидуальным или командным (до 3 человек).

Можно направить несколько презентаций. При подаче от учреждения более 10 работ предоставляются льготы при оплате оргвзноса.

ПРИЗЫ:

- Главный приз: денежная премия 15000 рублей для команды авторов (разыгрывается среди всех работ) .

- Призеры - 3 (по 1 в каждом направлении) получат право БЕСПЛАТНОГО участия в постоянных конкурсных программах Ресурсного центра «Инфраструктура Благотворительности» в течение всего 2015 года.

- Все учреждения-участники получат электронный сертификат.

- Команда авторов (педагоги и учащиеся) также награждаются благодарственными письмами (до 3 человек, в электронном виде).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в Конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере 400 рублей. Оргвзнос оплачивается за каждую подаваемую работу (презентацию). При подаче от 10 презентаций, оргвзнос за 1 работу будет составлять 300 рублей.

Реквизиты для оплаты:

(принимаются в любом отделении ОАО «Сбербанк России» или другого банка Российской Федерации):

Получатель ИП Володин Сергей Александрович

Расч. счет 408 028 109 380 400 065 41 в Сбербанке России ОАО, г. Москва

БИК 044 525 225

Кор. счет 301 018 104 000 000 002 25 в Операционном управлении Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва (ОПЕРУ Москва)

ИНН 246 212 875 327

ОГРН 311 246 817 900 169

Наименование платежа Оргвзнос

Полученные средства пойдут на расходы, связанные с реализацией конкурса и другие проекты Ресурсного центра.

Рекомендуем при подаче нескольких работ оплачивать их общим чеком (квитанцией), так как присутствуют дополнительно банковские сборы (в ОАО Сбербанк России сборы составляют 3 % от общей суммы, но не менее 50 руб.).

Не рекомендуется вносить оргвзнос с помощью дистанционных банковских систем для физических лиц (через интернет-сайты банковских учреждений).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ (прием заявок до 23 декабря 2014 г., работ до 25 января 2015 г.) :

1) Заполнить заявку:

Заявка на конкурс презентаций «Праздник Новый год»

(заполняется на каждую работу)

Полное наименование организации

ФИО руководителя организации

ФИО контактного лица

ФИО всех авторов (до 3 человек)

Контактные данные организации (почтовый адрес, телефон (с указанием кода), электронный адрес)

Наименование презентации

Конкурсное направление

Номер и дата документа, подтверждающего проведение платежа (оплату оргвзноса) и сумма оплаты

Обязательно прикрепляется отсканированный документ

2) Оплатить организационный взнос.

3) Направить заявку до 23 декабря 2014 г. (включительно) на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теме письма необходимо указать (обязательно): Заявка на участие в конкурсе презентаций «Праздник Новый год».

К заявке необходимо прикрепить отсканированный документ, подтверждающий оплату оргвзноса.

4) Подготовить презентацию.

5) Направить презентацию до 25 января 2015 г. (включительно) на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теме письма необходимо указать (обязательно): Работа на участие в конкурсе презентаций «Праздник Новый год».

Заявка и работы должны быть направлены с одного электронного адреса.

6) Ожидать результаты конкурса после 15 марта 2015 г. на сайте www . infrastblago . ru . Также будет указан порядок награждения и получения подтверждающих документов. После подведения итогов начнется рассылка сертификатов и благодарственных писем. Самые интересные работы будут опубликованы на сайте Ресурсного центра и его партнеров.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

- Соблюдение всех условий конкурса.

- Аккуратность выполнения работы.

- Творческое и яркое оформление.

- Полнота представленной информации.

- Эксклюзивность материалов (права на представленный текст и фотографии не должны принадлежать третьим лицам).

КОНТАКТЫ:

Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности» (г. Москва) – www . infrastblago . ru .

Миссия Ресурсного центра – Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества.

Контактный телефон: 8(499)3913879. Звонки принимаются с 10.00. до 16.00. (время московское).
Контактное лицо: Володин Сергей Александрович.