«ШКОЛИЗДАТ: пресс-лайн»

заместителю директора по ВР,
педагогам-руководителям школьных изданий

Уважаемые коллеги!
Всероссийское сообщество школьных издательств «Стенгазета» сообщает о старте Всероссийского конкурса школьных изданий «ШКОЛИЗДАТ: пресс-лайн».
Прием работ на конкурс начинается с 15 января 2015 г.
Дедлайн - 13 февраля 2015 г.
Зарегистрироваться и разместить свои издания на портале «Стенгазета» можно уже сейчас.
По итогам конкурса все участники получают электронные дипломы участников, победители – дипломы победителей.
Коллеги, мы придумали для вас такие номинации конкурса, чтобы шанс победить был у всех: и у солидных глянцевых школьных журналов, и у совсем тоненьких начинающих изданий, которые выходят нерегулярно. Каждое издание теперь будет соревноваться в своей «весовой категории», с изданиями, равными себе.
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1. ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА 4-8
Номинация для небольших изданий, которые выпускаются на 4-8 страницах формата А4 или на 4-х страницах А3.

2. ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА 12-24
Номинация для изданий, которые выходят на 12-24-х страницах формата А4 или 8-ми и более страницах А3. Как правило, это издания с большим опытом, с большим числом авторов. Другая весовая категория, как вы понимаете.

3. ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА (ЖУРНАЛ) 28 +
От 28-ми страниц и более – школьные журналы. Как правило, такие издания выходят не каждый месяц, а 2-4 раза в год, они проигрывают в оперативности, не успевают за событиями, но подразумевают более глубокое и разнообразное содержание и журнальный дизайн.

4. ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА «НАЧАЛЬНИКИ»
Это номинация для самых маленьких - учеников начальной школы. Неважно, сколько страниц в вашем издании, если вы издаете его для младших школьников, то это номинация для вас.

Положение о конкурсе "ШКОЛИЗДАТ: пресс-лайн"

Вы можете задать вопросы по
телефону:

8-800-500-32-46
(звонки по России бесплатно)

Всероссийское сообщество школьных издательств «Стенгазета»

Официальный портал конкурса: 1sg.ru