Уважаемые руководители образовательных учреждений и педагоги !

Центр Научных Инвестиций приглашает Вас
принять участие в составлении коллективного сборника, посвященного работе лагерных смен,

" Проекция - лето 2015 " в качестве его авторов.

К рассмотрению принимаются программы и описание опыта организации лагерных смен, разработки общелагерных и отрядных мероприятий, конкурсов, шоу-программ, соревнований, сценарии игр, проблемных ситуаций и путей их преодоления, а также девизы, новые песни, речевки, кричалки, новые эмблемы.

Заявки и статьи принимаются до 20 мая 2015 года.

Издание материалов и рассылка сборников планируется до 15 июня 2015 года.

Участие подтверждается сертификатом, сборник со статьей автора отправляется почтой!

Подробная информация на сайте Центра: www.ni-centr.ru
Приглашаем учеников начальных классов принять участие в международном онлайн конкурсе "Интеллектуальное многоборье Евразия" 2014-2015 по математике, английскому языку, русскому языку и природоведению. Регистрация с 6 мая.

Приглашаем принять участие в работе Крымского семинара «Подготовка, проведение и анализ современного урока в свете требований ФГОС» в г. Алушта с 19 по 21 июня

Приглашаем принять участие в работе летней педагогической школы в Крыму "Организационно-методическое обеспечение перехода образовательных организаций на стандарты нового поколения и инициация образовательных стартапов средовой направленности" в г. Алушта 26-29 июня.

В программе : лекции, творческие мастерские, тренинги, презентации, доклады, научные сообщения, консультации, дискуссионные площадки, круглые столы.

Приглашаем принять участие в составлении коллективного сборника "ВОСПИТАНИЕ В НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЯХ" в качестве его авторов. Статьи принимаются до 15 мая 2015 г.
Руководитель Центра Научных Инвестиций,
президент ассоциации школ средового подхода
и исследователей среды в образовании,
доктор педагогических наук, профессор