Уважаемые коллеги!

АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых «Альтернатива» предлагает принять заочное участие в семинарах в мае 2015 года. Вы присылаете заявку и копию квитанции об оплате. По итогам семинара Вы получите материалы по всем вопросам семинара и сертификат участника семинара в рамках II I Всероссийской конференции в электронном виде. От Вас больше ничего не требуется. Никакой трансляции не будет.

Темы заочных семинаров в мае 2015 года :

Для общеобразовательных организаций

Семинар 1. « О педагогических технологиях инклюзивного образования в начальной школе ».

Дата проведения: 02 мая 2015 года

Семинар 2. « О психологическом сопровождение реализации ФГОС начального общего образования ».

Дата проведения: 03 мая 2015 года

Семинар 3. « О содержании и организации работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС начального общего образования».

Дата проведения: 04 мая 2015 года

Семинар 4. «О педагогических технологиях инклюзивного образования в основной школе».

Дата проведения: 05 мая 2015 года

Семинар 5. «О создании условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе».

Дата проведения: 06 мая 2015 года

Семинар 6. «Об итоговой оценке образовательных достижений младших школьников, обучающихся по ФГОС НОО».

Дата проведения: 07 мая 2015 года

Семинар 7. «О входной диагностике учащихся 5-х классов, обучающихся по ФГОС основного общего образования».

Дата проведения: 08 мая 2015 года

Семинар 8. «О разработке учебного плана в условиях реализации ФГОС начального общего образования».

Дата проведения: 10 мая 2015 года

Семинар 9. «О разработке учебного плана для 5-го класса в условиях реализации ФГОС основного общего образования».

Дата проведения: 11 мая 2015 года

Семинар 10. «О реализации ФГОС основного общего образования в 5 классе в 2015-2016 уч.г.».

Дата проведения: 12 мая 2015 года

Стоимость заочного участия в семинаре - 600 рублей

По итогам семинаров Вы получаете:

1. Сертификат участника семинара в рамках III Всероссийской научно-практической конференции "Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов" в электронном виде;

2. Материалы семинара, в котором Вы принимали участие, в электронном виде.

Заявку и квитанцию можно скачать на сайте Академии www . aova . ru в разделе меню "Семинары, вебинары".

Координатор: Усцова Наталия Витальевна, зав. центром маркетинга и логистики

Контактный телефон: (8332) 425-000